Xiamen Airlines анонсировала выполнение рейсов из Владивостока в Тяньцзинь до 19 марта

Авиакомпания Xiamen Airlines готовится связать Владивосток с китайским Тяньцзинем чартерными рейсами, начиная с 29 января 2023 года. О соответствующих планах базирующегося в Сямэне перевозчика сообщают китайские продавцы билетов.

Согласно обнародованной в Weibo информации, Xiamen Airlines до конца марта планирует выполнить не менее 8 рейсов в/из Владивостока. Наряду с упомянутой выше полетной программой 29 января, самолеты перевозчика слетают в столицу Приморья и обратно во все воскресенья февраля и три первых воскресенья марта, до 19.03.2023 включительно.

Отмечается, что маршрут может быть переведен на регулярный формат обслуживания в случае адекватного спроста на билеты, стоимость которых начинается от ¥2 870 (около ₽29 300).

Авиакомпания XiamenAir (рус. «СямэньЭйр») создана в 1984 году. Флот перевозчика состоит из 162 самолетов Boeing и одного полученного несколько дней назад Airbus 321neo. Вместимость лайнеров варьируется от 164 до 287 кресел. Салоны первого класса на 4 персоны имеются в шести B787-8. Подавляющее большинство бортов оборудованы местами бизнес-класса на 8, 18 и 30 персон.

В портфеле заказов Xiamen Air – 74 самолета (тридцать девять Airbus 320neo/321neo и тридцать пять Boeing 737 MAX8/MAX10).

Маршрутная сеть перевозчика, который также известен под названием Xiamen Airlines, насчитывает 70 пунктов назначения на территории КНР, Канады, Японии, Тайваня, Австралии, Сингапура, Камбоджи, Франции, Южной Кореи, США, Макао, Филиппин, Малайзии, Гонконга, Индонезии, Нидерландов и Вьетнама.

Владивосток станет первым городом России в расписании воздушного оператора.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: